"Das Waldhaus"

Principaux équipements

  • 58 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    La villa "Das Waldhaus" Bad Lauterberg de 58 m² incite les clients à pratiquer la randonnée, le mini-golf et le cyclisme et est situé à moins de 3 km de sites naturels tels que Ravensberg. Proposant un hammam turc, un bain turc et un solarium, villa est à environ 15 minutes en voiture de Grenzlandmuseum Bad Sachsa.

    Vous pourrez accéder à Marchengrund Bad Sachsa .. where hospitality is at home à environ 4 km et au château de Scharzfels, qui est dans une zone de 4,1 km.

    La villa "Das Waldhaus" comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux.

    Cet hébergement dispose d'une kitchenette, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Vous pouvez également utiliser un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Proposant aux clients de déguster des plats allemands, Thermen-Bistro est situé à environ 15 minutes à pied des villas "Das Waldhaus". L'arrêt de bus Bad Lauterberg Schanzenstrasse se trouve à une courte distance de cette villa. Des cours d'yoga sont également disponibles sur place.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 10:00 heures
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à "Das Waldhaus" Bad Lauterberg

    La villa "Das Waldhaus" comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Taille: 58 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de "Das Waldhaus" Bad Lauterberg

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de "Das Waldhaus" Bad Lauterberg

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa "Das Waldhaus" ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'un réfrigérateur, un four et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa "Das Waldhaus".
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans maison de vacances.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de cette villa "Das Waldhaus" ?
      Les clients séjournant dans cette villa "Das Waldhaus" pourront explorer le château de Scharzfels (4 km), Grenzlandmuseum Bad Sachsa (6 km) et Marchengrund Bad Sachsa .. where hospitality is at home (4,1 km), entre autres attractions.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans la villa "Das Waldhaus" ?
      Ceux qui séjournent à la villa "Das Waldhaus" pourront se détendre en profitant des bains à vapeur turcs, d'un hammam turc et d'un bain turc.
    • Des équipements de ski sont-ils disponibles dans cette villa "Das Waldhaus" ?
      Les skieurs ont la possibilité de profiter d'une école de ski et d'un local à skis fournis dans cette villa "Das Waldhaus".
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    "Das Waldhaus" Bad Lauterberg